Я помню твои губы...

Я помню твои губы,
Улыбку и глаза.
Забыть мне почему-то
Никак это нельзя…

Я так хочу не помнить,
И жить, как я жила,
До встречи нашей первой –
Хочу забыть тебя!

Как сложно это сделать,
Как сложно всё забыть,
И нервы на пределе –
Сорвусь…мне сложно жить.

Прости, что всё случилось
Не так, как ты хотел,
Всё просто получилось,
Как ты и знать не смел.

Я помню твои руки,
Твой шепот, твои сны…
И тот момент разлуки,
Когда простились мы.

Мне больно, слишком больно,
Чтоб всё само забыть,
Но я стараюсь вольно
На этом свете жить.

Я помнить буду губы –
Их вкус, и все слова…
Мне трудно почему-то
Одной здесь…без тебя…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →