Собой заполню пустоту...

Давно не виделись с тобою.
Признаться, я соскучился уже.
Да что уж там кривить душою,
   Ведь сердце в ссоре с головою
      И к тебе тяга мечется в душе.

Она как зверь, что заперт в клетке.
Освободить его - увидеться с тобой.
Прекрасные мгновенья редки,
   Они рвут души наши в щепки,
      Нарушив страждущий покой.

От слишком затяжной разлуки,
Лишь долгожданней встречи миг.
Пройдя чрез время и скучаний муки,
   Обнять и взять тебя за руки,
      И лицезреть твой светлый лик.

И день насытив колоритом,
Открыв души твоей всю наготу,
Что чаще в доступе закрытом
   И с сердцем в сговоре разбитым,
      Собой заполню пустоту.

              13.11.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →