Господи, дай мне сил

Губы чуть слышно шептали:
«Господи, дай мне сил
Счастье в Судьбу пошли мне
Я ведь тебя просил»

И отвечал Всевышний:
«То, что просил - я дал,
Но мой совет был лишним,
Ты его не принЯл»

Долго стоял пред иконою
Он никого не виня,
Лишь догорали свечи
Дымкою вдаль маня…


Рецензии
светлый стих....
Затеплю вновь я у иконы свечи,
И продолжаю Господа молить
В дождливый одинокий вечер:
"Дай силы, Боже, верить и любить..."

Людмила Симиренко   29.11.2012 00:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила.Очень тронута...

С теплом, Людмила

Визави 7   29.11.2012 07:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →