Как это- тебя не любить?

Не могу я представить, что можно тебя не любить!
С тобой не быть
Как это- тебя не любить?  

Не могу я представить, что тебя в  моих мыслях нет
Не говоришь мне привет
А я не улыбаюсь в ответ    

Интересно, как это, когда ты брови не хмуришь
И уставший на кухне не куришь
По утрам меня не будишь
  
А вот если тебя просто нет? !
и тут поняла  я ответ
Значит, что и меня тоже нет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →