Было...

Ах, как в нас любовь кипела!
и бессонными ночами
трепетало мое тело,
твоим ласкам отвечая.

Ты был ласковым и грубым.
Я землей была, ты – плугом,
мне шептали твои губы
что-то нежное на ухо.

В страстных, сладостных потугах,
растворяясь в мирозданье,
обретали мы друг в друге
лишь одной любви сознанье.

В изначальном поединке
нас Вселенная качала.
И сливаясь воедино,
в унисон сердца стучали.

И твердили твое имя
мои губы, как заклятье…
Миг последний…
О, любимый…!
Это – что-то!
Это – счастье!

2009г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →