Облака свободные, облака бездомные...

Облака свободные, облака бездомные,
Засияло солнышко, как не пожелать!..
Облака безродные, ветром лишь ведомые,
Облака огромные... почти невесомые,
Небеса просторные, других не видать!..

С вами мы встречаемся да и разлучаемся,
Сколько вас неведомых, были - проплылИ...
А когда в печали мы и когда отчаемся,
То вы вдруг растаяли, то, как корабли,
То вы нам лошадки, то как журавли!..
10.11.2012


Рецензии
..чего только в них не увидишь...
очень люблю наблюдать тучки-облака)
спасибо за стихи, Саша!

Марина Вертелецкая   14.11.2012 19:54     Заявить о нарушении
Спасибо от всей души, Марина!
Еще полюбуемся, еще налюбуемся Небом и облаками!..

С Улыбкой и Радостью, Саша

Александр Подвижников   14.11.2012 23:04   Заявить о нарушении
-)добрый вечер, Саш..вот послушай Аркадий Шилклопер...российский джазовый музыкант, играет на альпийском роге..так здорово!
:
http://geometria.ru/announcements/night-life/2012/11/11/181812

Марина Вертелецкая   14.11.2012 23:39   Заявить о нарушении
Спасибо, Марина!!!

Александр Подвижников   14.11.2012 23:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →