Уже бледнеют фонари...

Какое утро! Просто диво!
По снегу кот бредёт лениво,
Два ярких глаза за углом
Возникли, обогнули дом.

По снегу шинами шурша,
Ползёт машина неспеша,
И я не стану торопиться,
Ведь с утром предстоит проститься.

Придёт дневная суета,
Иная будет красота,
Ну, а пока всё в сладкой дрёме,
Вот сонный голубь на балконе,

С туманом уплывают сны,
Средь скал следы их не видны,
Вороне жалко их терять,
Туман пустилась догонять.

С ветвей роняя снег сосна,
Остатки стряхивает сна,
Уже бледнеют фонари,
Всё замерло и ждёт зари...


Рецензии
Татьяна давненько у тебя не был в гостях, вот забрёл и отдохнул душой. Спасибо. Будет время заходи ко мне в гости тоже. С теплом Владимир.

Владимир Костюченко 2   10.02.2013 02:31     Заявить о нарушении
СПАСИБО Владимир))))))))))))) Непременно буду к вам!!!! С праздником Вас)))))
**********

С улыбкой Татьяна

Татьяна Корецкая 2   14.02.2013 20:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →