пролетело сто лет, это много иль мало?

пролетело сто лет,это много иль мало?
сморит тихо царевна...это в сказках бывало.
и колдунья подарок заготовила страшный,
укололась царевна...не помог ей ОТВАЖНЫЙ.
рыцарь деву не спас, от судьбы неминучей,
лишь об этом рассказ... и о слезах горючих.


Рецензии
Прекрасный снимок прекрасных людей! Сколько тепла во взглядах и улыбках, и сколько невысказанной грусти... Земное счастье ничто без отражения в вечности, а наполненное небесной водой жизни -- превращается в святое блаженство! Спасибо и уважение Вам, Нина! Всех благ!

Осталась Ли   14.11.2012 00:07     Заявить о нарушении
Ирина, если вы знаете авторов, кто пишет на православные темы- присылайте к нас! Будем Вам благодарны!

Нина Ландышева   14.11.2012 16:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →