Я не знаю...

Отпускаю и нет больше огня
Заклинаю будь счастливей меня
Понимаю и лишь дождь за окном
Я не знаю что будет потом

Свет потухнет и вокруг тишина
Я свободна никому не нужна
По дороге новый ждет поворот
Я не знаю что он мне принесет

Светлый праздник я хочу повторить
И однажды не тебя полюбить
Стать счастливой как когда-то с тобой
Я не знаю что будет со мной

Ты же встретишь ту что долго искал
И заметишь птицу счастья поймал
Ей подаришь душу сердце тепло
И я знаю в мире станет светло

____________

16.01.2006


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →