Читаю Ваши стихи. Неверояно нравятся, вернусь и перечту. Очень много прекрасных мыслей, гармония сердца и строк, полное совпадение отношения к Миру, в котором живём. Спасибо!
Светлана, спасибо Вам! И мне, конечно, невероятно радостно и приятно это слышать. "Счастье - это когда тебя понимают".:)
Непременно продолжу наше знакомство, приду к Вам на страницу.
С благодарностью, Ваша,
О.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.