жив

если только почувствуешь
как когда не касаясь струны
льются звуки

если солнце услышишь
на ресницах прищуренных глаз

как когда говорят
как кричат друг от друга в дали
беззаветно влюбленные руки

значит жив...

 
 


 


Рецензии
Красиво. очень.. )

Спасибо.
и еще красиво когда человек полон-
и стихи полные".

Полина Сан   07.01.2013 23:24     Заявить о нарушении
Спасибо Полина!

Сам Сон   07.01.2013 23:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →