Я никчемен если...

Я никчемен если,
Оторви и брось!
Где-то в новом месте
Отрасту авось!
Где-то брошу семя
В мягкую среду,
А настанет время,
По весне взойду.
С летними дождями
Ярче разрастусь,
Осенью, с ветрами,
Я к тебе вернусь.
Сильный, обновленный,
Будто бы другой.
Был тебе никчемный,
Стал теперь не твой.


Рецензии
Так вот мы и расшвыриваемся судьбами близких, а потом они становятся чужими. Спасибо! С теплом! С наступающим Новым Годом вас! Всех благ вам и вашим близким!

Валентина Тен   27.12.2012 14:37     Заявить о нарушении
Спасибо Вам! И Вас с наступающим! Добра и тепла)

Пауло По   28.12.2012 18:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →