сомнения

Она приснилась мне ночью..
И осознал я, что влюбился;
Нравится мне очень..
..Может,лучше б, и не снилась?

Она чарует красотой,
И сама, надеюсь, любит.
Так и есть.. А нет - постой.
Наверняка ничто не будет.

Вот думаю, мне нужно?
Наоборот, совсем не против.
Нравится мне дюже.
Все мы влюбляемся.. все мы из плоти..


Рецензии
вот это круто! Мне нравится!
Душевно очень. Что чувствую, то и пишу,как говорится

Дашаа Васильева   13.11.2012 00:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →