Я молюсь за вас...

Вы-мой повод подняться выше.
Вы-мой повод развеять страх.
Вы-мой смысл взлететь над крышей,
Даже пепел неся в руках.
Вы-мой смысл играть на струнах
Даже если не хочешь петь.
И среди пересветов лунных
Вновь воскреснуть и не сгореть.
Вы моя неземная небыль,
Вы моя непростая быль.
Я ценю вас. Прошу у неба,
Чтоб никто меня не забыл.
Только время здесь безучастно
Пробегает морской волной.
Пусть же каждый...да...будет счастлив.
Даже в сумрачной тьме ночной.
Вы-мой повод подняться выше.
Часто снитесь-хоть я не снюсь.
Ты один из них...веришь...слышишь?
Я молюсь за вас...я...молюсь.


Рецензии
Очень трогает! Перечитала раза три... Как будто к моей душе говорили)..

Аридика Шарм   25.11.2012 02:47     Заявить о нарушении
Благодарю Вас:)
Очень рада,что прониклись моими чувствами...

Нина Кулик   28.11.2012 17:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →