О чем я думаю

О чем я думаю? Я думаю о вечном
О том что правда все, лишь суета сует
О том, что в жизни нашей быстротечной
На самом деле никакого смысла нет.
Я думаю о том, что все пустое
Забавы, слава, смыслы бытия
И если кто познал в чем истина сокрыта
То этот кто-то точно был не я
Я думаю о том, что в этот новый век
Век скоростей, цинизма и возможностей
Где круглосуточно и непрерывно все к общению
Тотально одинок обычный человек
Так одинок в толпе, безликой маске масс
Как будто он один во всей вселенной


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →