ДавнО я не брАлась зА стИхосложение

ДавнО я не брАлась зА стИхосложЕние.
С недЕлю навЕрно, а мОжет и с гОд.
А мОжет и вОвсе — подвЕргну сомнЕнию,
Ни разу за жИзнь не сложИла «живОт».

И вот самА себе я Музой стАла.
СтихотворЕние «про живот» пишУ.
«А живота то» нЕт. Я вам солгАла.
Да и стиХов в себе не нахожУ.

http://www.stihi.ru/2012/10/27/1033


Чем больше дом, тем больше в нем... и перевозочка трудна.
Когда ж уходим мы «туда», что же возьмем, что же возьмем?


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →