Мир неизменен

Я где-то был,а где-то не был
Я где-то жил,а где-то умирал
Я где-то слаб,но я себя не предал
Я падал вниз,но иногда взлетал
.............

Мир оказался прост..До удивленья
И обрастая всё время новизной
Всё те же боли,горе и сомненья
И бесконечно охваченный войной

И веря в чудо,к другим мы равнодушны
Крича о правде ,но легче всем обман
И где не надо..До неприличия послушны
А совесть превращаем в ...балаган

Мир неизменен...От слёз до униженья
От радости мгновенной до беды
От наказанья...Увы,до преступленья
Мир неизменен...В нём неизменны...МЫ.


Рецензии
неузнаваем....неизменен...
тот мир....где мы..
когда в плену своей измены
лишь холод от зимы...
неустраняем...
без любви..

***
Саш,привеет....

Гоша Туранский   12.11.2012 14:19     Заявить о нарушении
Привет Гоша..))Спасибо за солидарность мысли..
Любовь...Любовь...О,суета ,сует
Увы, и в ней..мы не найдём ответ..))

Александр Шелякин   12.11.2012 16:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →