Я уже большая, понимаю

Я уже большая,понимаю,
В этой жизни всё не просто так,
Даже незначительный пустяк.
Вот оказывается ,как парадоксально.

Я уже большая,мне известно,
Без любви нет дружбы,нет семьи.
Что великолепнейшие дни
Ждут меня,и стану я невестой.

Я уже большая и мне страшно,
В этом мире много лжи и зла,
И если бы я как-нибудь смогла,
Не разлила бы Аннушка то масло...


Рецензии
Александра, мне тоже было приятно познакомиться с Вами. Я тоже обожаю фотографию и поэзию, поэтому надеюсь, что при следующей встрече у нас найдётся ни одна общая тема для беседы. Желаю сНежного Вдохновения).
Мэлвин.

Мэлвин   26.12.2012 12:46     Заявить о нарушении
При чем тут Аннушка и масло?

Петрова Нина Викторовна   15.09.2021 12:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →