Спасибо

Спасибо всем вам за ваши страдания,
За ваше усердие и понимание.
Спасибо за то, что в те трудные дни,
Вы родину нашу от немцев спасли.

Мы будем и помнить и чтить вас всегда,
За то, что закончилась эта война!

Сейчас мы живем в 21 уж веке,
Но память о каждом простом человеке,
Останется в наших сердцах навсегда,
И это не просто пустые слова!

Давай-те же каждый, по собственной воле,
Представив себя на поле боя,
Подумает о смысле всех этих слов,
Что льются из сердца, словно исток.

Вы мимо истока не проходите,
А лучше в него с головой окунитесь,
И сразу растают ваши сердца,
И скорбью наполнится ваша душа!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →