Я буду ждать пусть через раз дыша...
http://www.stihi.ru/2012/11/09/10873
Пришла пора, наверно воздержанью,
Но кто же говорил, что всё от Б...
Благодарю тебя за пониманье...
Но мне уже пригрезилась дорога!!!
Мы говорим порою, не судьба!
Но Бог с ним, и оставим тело.
Но как скажи, соврать своей Душе,
Что путь оборван-Та не захотела...
Нет не играла,просто оробела...
Дай время, отвечает мне Душа.
И всё придёт,лишь делай своё дело...
Я буду ждать пусть через раз дыша...
Так видимо судьба у нас хотела!!!
Свидетельство о публикации №112111100873
Антонина Маркова 12.11.2012 11:17 Заявить о нарушении
