Я буду ждать пусть через раз дыша...

Ответ на «Прости мне грешную любовь» (Юлия Булавина)

http://www.stihi.ru/2012/11/09/10873

Пришла пора, наверно воздержанью,
Но кто же говорил, что всё от Б...
Благодарю тебя за пониманье...
Но мне уже пригрезилась дорога!!!

Мы говорим порою, не судьба!
Но Бог с ним, и оставим тело.
Но как скажи, соврать своей Душе,
Что путь оборван-Та не захотела...

Нет не играла,просто оробела...
Дай время, отвечает мне Душа.
И всё придёт,лишь делай своё дело...
Я буду ждать пусть через раз дыша...

Так видимо судьба у нас хотела!!!


Рецензии
Задела строчка "Я буду ждать, пусть через раз дыша". А вообще-то изотэрических стихов не воспринимаю, считаю что тексты оригиналов гораздо лучше и порой понятнее, чем высокие, духовные знания, переложенные в стихах. А вот если прочитать в вашем стихотворении о любви, о вечной душе, о человеческом страдании - другое дело!!!

Антонина Маркова   12.11.2012 11:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →