Спасибо небо...

Спасибо Небо, мой давнишний дом,-
Что дало мне пристанище такое.
За красоту Земли моей родной,
Ещё за то, что не хочу покоя.

Что не боюсь над пропастью стоять,
И нервом  жгучим к сердцу прикасаться,
Что до рассвета я могу не спать -
С любимыми расставшись, не прощаться.

Благодарю за всё -  ошибки и слова,
За ссоры, примирения, обиды,
За то, что я бываю не права,
И что с друзьями песни не забыты.

Благодарю тебя, судьба,
За радость встреч, за боль разлук.
И за любовь благодарю,
Сладчайшую из наших мук.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →