Спасибо небо...
Что дало мне пристанище такое.
За красоту Земли моей родной,
Ещё за то, что не хочу покоя.
Что не боюсь над пропастью стоять,
И нервом жгучим к сердцу прикасаться,
Что до рассвета я могу не спать -
С любимыми расставшись, не прощаться.
Благодарю за всё - ошибки и слова,
За ссоры, примирения, обиды,
За то, что я бываю не права,
И что с друзьями песни не забыты.
Благодарю тебя, судьба,
За радость встреч, за боль разлук.
И за любовь благодарю,
Сладчайшую из наших мук.
Свидетельство о публикации №112111108580
