Забыла?
А трясет, знаешь, по старой памяти,
Я давно тебя разлюбила,
Мне не надо подачек с паперти.
Мне не надо тех нежных слов,
Что глаголил с веселой издевкой,
Слова эти, как цепи оков,
Делали жутко неловкой.
Мне не надо касаний губ,
Скользнувших по шее и ниже,
Опадает осенний дуб,
Ты снова мне кажешься ближе.
Я снова тебя возношу над землей,
Ты ангел, упавший с небес на землю,
Ведь ты мне помог не остаться одной,
И каждому слову я внемлю.
Наверно, я снова схожу с ума,
Мне кажется, что не любила,
Ты снова тревожишь границы сна,
Забыла тебя? Нет не забыла.
Свидетельство о публикации №112111108498
