Чувство

Не проиграй меня, уже сошел с ума.
 Забыв про нас, ушел вдаль.
 Не испорть все, чтобы я не осталась одна.
 Давай в зиму войдем вдвоем, это будет наш февраль.

 И чтобы не было пусто
 Верни нам наше безумство.
 И каждый вечер мне будет грустно,
 Я хочу вновь это чувство!

 Ну а пока без твоих звонков,
 Сердцебиение равно нулю.
 Я избавлюсь от этих тяжелых оков,
 Когда ты будешь любить меня одну.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →