Ю. И. Ч
И смотреть мне больно, век у нас не длинный
До земли склоняюсь, я к тебе в поклоне
Ласточкины крылья - помошу рукою
Губы пересохли, сердца стало мало
И кричу я слово, чтоб дышать чем стало
Это чувство детства, что весна, в апреле
Если юность в сердце, время нет, на время
До земли склоняюсь, я к тебе в поклоне
Ласточкина стая, стала мне родною
10.11.2012.
Свидетельство о публикации №112111100082
