В той странной осенней мути...
В тревожащем листокруте
Оставили мы сердца,
Чтоб больше не маяться.
С надеждой слепой на случай.
Написано же, что "лучше
Лишиться частицы тленной",
Чем таять во тьме Вселенной.
Наверно боялись лиха
И Божью утратить милость...
Но осень зачем-то дико
В агонии нервной билась,
И тягостный дождь сомнений
Нещадно вторгался в мысли,
И плакали наши тени,
Забытые в парке Жизни.
Свидетельство о публикации №112111108165
В тревожащем листокруте
Оставили мы сердца,
Чтоб больше не маяться.
КАКИЕ СОЧНЫЕ РИФМЫ, НАПИТАННЫЕ ОСЕННЕЙ ВЛАГОЙ!!!
Татьяна Долгополюк 13.04.2017 00:22 Заявить о нарушении
