Как откликнулось, как аукнолось
И в окно, что - то звонко стукнулось.
И с везением и прорухами,
Ходим мы параллельно с Духами.
Свидетельство о публикации №112111108017
Вот это да, Валерий, как работает Ваша Муза, без перерывов.
Отлично! Завидное постоянство, когда не зайдёшь и всегда Н О В О Е!
Вот Это, Да!
****
с уважением... с п а с и б о, чесслово, и с к р е н н е.
Богатырев Юрий Николаевич 12.11.2012 09:08 Заявить о нарушении
Она всегда для нас желанна,
Не интересна жизнь без Муз...
Лишь только этой жизни груз.
Валерий Нагибин 11.11.2012 21:42 Заявить о нарушении
Душа твоя всё ищет света,
В просторах холода дрожа,
И не горюй, придёт и лето,
Воспрянешь духом вся душа.
Тебя ласкает свет ранимый,
Он словно Ангел Красоты
Пришла любовь и Он, любимый,
Замрёшь от счастья точно, ты.
Стихи, Поэзия, нам Свыше,
И вопреки всему опять,
Мой, Ангел-Друг, давай потише,
Как сложно нам тот миг поймать.
Они, как искра, миг, мгновение,
Со смыслом мысли, все чисты,
Слова поэтов - откровение
Как чудо, дивной красоты!
Все потерять богатства мира,
За право Словом обладать,
Другого нет средь нас кумира,
Стихи - Я Слова - Б л а г о д а т ь!
****
Спасибо, Валерий, да без Неё, никак нам нельзя, думаю это правильно!
Богатырев Юрий Николаевич 11.11.2012 23:02 Заявить о нарушении
И не знаешь, где правильно.
Что подходит радже,
Не подходит ханже.
Валерий Нагибин 12.11.2012 02:56 Заявить о нарушении
чужого нам вовек не надо,
своё конечно подождём,
быть может, горе иль награда,
и ты с зонтом, иль под дождём.
*****
Богатырев Юрий Николаевич 12.11.2012 07:50 Заявить о нарушении
