Задышало сердце одиночеством
И тоска ехидно улыбаясь
Молвила:- ну, что же ты холодное
Что же ты стучишь, ничуть не каясь?
Почему не помнишь, когда чёрствое?
Ты отталкивало родственную душу
Выжигая колкими словами
Чистую и девственную сушу
Почему не стонешь умирая?
Тебя совесть не отягощала?
Но молчало сердце одиночеством
Через раз, тоской своей, дышало
Кардиограф, видел аритмию
Тело чувствовало то, что умирает
Только ангел, душу яростно спасая
Словно заведённый, всё летает
Но устали крылья ,нету мочи
Тщетно на спасенье уповая
Сердце, наблюдая сумрак ночи
Жаждало увидеть, лучик рая
Свидетельство о публикации №112111107803
