Все не навсегда
И понимаю, что все не навсегда.
Никто не будет жить вечно,
А счастье не будет бесконечно.
Придут холода и грусть,
Возможно в лесу найдешь большой груздь.
И тот не вечен.
Блик света бесконечен.
Хотя я знаю,
И я когда-нибудь растаю.
Верю в переселение душ,
Ведь каждый сможет сорвать свой куш.
Главное верить,
И каждый сможет проверить,
Что будет чудо,
И не будет худо.
Как и у всех порой,
Моя вера,годы,да и мурлыканье моего кота
Уходит в никуда.
02.03.12
Свидетельство о публикации №112111107638
