Он
Ведь ты нужен мне,слышишь?
Обернувшись сказал:
Я все потерял.
Как так? На лице удивление.
Для меня это новое явление.
Мне не понятны его слова,
А что дальше? Я не увижу его глаза?
Ведь для того, чтоб все вернуть,
Нужно просечь всю суть.
В голове много мыслей,
Но ни одна из них не имеет смысла.
И как же дальше быть?
Нельзя все просто понять и простить.
Это не так трудно понять,
Но в сердце боль не унять.
01.03.12
Свидетельство о публикации №112111107600
