Слушая рок
Земля уходит из под ног.
Я окунаюсь в новый мир,
Слушая тишину столичных квартир.
Как только я включаю рок,
Чудно читаю между строк.
Я залипаю на ноты очередной группы,
В клипе снимаются одни трупы.
И пусть группа одного хита,
Но в сердце моем она останется навсегда.
01.03.12
Свидетельство о публикации №112111107493
