Горжусь страной...
Доступны тряпки, "Форды", "Мерседесы"...
Исчезли пограничные завесы.
Гуляй по миру, сколько можно!..
Насытились, и стали серой массой.
Как в Африке, Австралии, Канаде...
Одно отличие - в зарплате.
Размер, которой рот кривит гримасой!..
С гримасой не пропустит паспортный контроль.
Поэтому с улыбкой едут за границу...
Чем ближе к дому, тем грустнее лица.
Как будто, намозолили мозоль!..
А я, вот, не подвержен грусти.
Горжусь страной, и поводов немало:-
завидуют французы, что жую я сало!..
А евреи в шоке, отведав грузди!..
В. Дорохин, Омск, 11 ноября 2012 года.
Свидетельство о публикации №112111107480
вправду,
надо мало-
поллитру
на шматочек сала!
с ул.
http://www.stihi.ru/2015/04/11/5897
Эдуард Кукуй 11.04.2015 15:07 Заявить о нарушении
