Она
Одним словом мое сердце разбила.
Но в глубине души,
Мой художник рисует с ней шарши.
Я не могу ее забыть,
Но нужно дальше жить.
А как дальше жить без того, в чем было твое счастье?
Ведь пропадет и вот оно - ненастье.
За окном дождь, слова на листе появляются сами собой,
Я не могу быть собой.
Ведь я потерян,
И смысл жизни утерян.
И как дальше жить?
Ведь я не смог тебя забыть!
01.03.12
на ночь глядя
Свидетельство о публикации №112111107467
