Я никому не расскажу об этом
Как я пытался позабыть о ней.
Любовь моя останется секретом,
Таясь на дне лишь в памяти моей.
Уже оглохнув от сердцебиенья,
Возненавидев то, что я живу,
Живу в тени, не приходя в движенье,
Одной тобой живу и просто жду.
Как отойти? Мне с каждым днём всё хуже,
Я не желаю видеть никого.
Я зол на всех, я сам себе не нужен,
Мой смысл жизни состоит из снов.
А по утрам я вновь разочарован,
В течение дня опять чего-то жду,
И к вечеру я до того надломан...
Совсем чуть-чуть и я к тебе приду.
Схожу с ума я, твой рисуя образ,
Мне поцелуй с тобой мечтою стал.
Отдал бы всё, лишь б твой услышать голос,
Отдал бы всё, лишь б мой конец настал!
Свидетельство о публикации №112111105554
Мари Воробьева 21.07.2013 22:12 Заявить о нарушении
89899555555
Андрей Александрович Игнатьев 30.07.2013 18:16 Заявить о нарушении
