Я никому не расскажу об этом

Я никому не расскажу об этом,
Как я пытался позабыть о ней.
Любовь моя останется секретом,
Таясь на дне лишь в памяти моей.

Уже оглохнув от сердцебиенья,
Возненавидев то, что я живу,
Живу в тени, не приходя в движенье,
Одной тобой живу и просто жду.

Как отойти? Мне с каждым днём всё хуже,
Я не желаю видеть никого.
Я зол на всех, я сам себе не нужен,
Мой смысл жизни состоит из снов.

А по утрам я вновь разочарован,
В течение дня опять чего-то жду,
И к вечеру я до того надломан...
Совсем чуть-чуть и я к тебе приду.

Схожу с ума я, твой рисуя образ,
Мне поцелуй с тобой мечтою стал.
Отдал бы всё, лишь б твой услышать голос,
Отдал бы всё, лишь б мой конец настал!


Рецензии
Вот это любовь, догадываюсь даже к кому, красиво и печально!

Мари Воробьева   21.07.2013 22:12     Заявить о нарушении
Привет! Ты всё также в Уфе? Если что
89899555555

Андрей Александрович Игнатьев   30.07.2013 18:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →