Слеза пусть будет слезой
Если я тоску с видением перемешаю,
Если твой образ остался в моем сердце,
Моя вина и я за тобой бежала…
Если я из пустоты дворец мечтой строю,
Если фундамент слабым таким создала,
Если твою любовь я в себе приумножаю,
Моя вина и пусть катиться слеза…
Если я не забываю те счастливые минуты
Если это расставание я не приняла…
Если я думаю, о тебе, как я забуду тебя,
Моя вина и нет пути у меня другой…
Если я чудо жду как в детстве тогда….
Если я тебя с прошлого удалить не в силах,
Если мы ночь смогли на пролет не спать
Наша вина мы не старались тогда…
И если я не могу забыть запах твоих волос,
И если я не могу вспомнить грусть на твоем лице
И если быть с тобой мешает мне сам Бог;
Земле отдайте мой труп, слеза пусть будет слезой!...
Свидетельство о публикации №112111105395
