Два гриба
Красавец Мухомор и скромный Белый гриб.
И между ними разговор возник,
Какая ждет в дальнейшем их судьба.
"Ты хоть и Царь грибов, но серенький на вид.
Тебя найдут и унесут с собой.
А я стою, сверкая красотой.
Меня не трогают, боятся - ядовит."
"Не ярок я, ты прав. Но людям я дороже.
Ты ж ядовитою гордишься красотой.
Меня еще найди, запрячусь под листвой.
А ты получишь сапогом по роже."
Свидетельство о публикации №112111100379
Инна Велькина 11.11.2012 00:45 Заявить о нарушении
блеском. Таких можно смело относить к Мухоморам. А поганки нравятся,
только поганкам.
Спокойной ночи.
С теплом.
Анатолий Шанс 11.11.2012 00:57 Заявить о нарушении
Инна Велькина 11.11.2012 01:03 Заявить о нарушении
Для меня, например, не существует национальностей. Я делю людей
на хороших и плохих. И так, я думаю поступает любой здравомыслящий человек.
С теплом.
Анатолий Шанс 11.11.2012 01:08 Заявить о нарушении
Инна Велькина 11.11.2012 01:17 Заявить о нарушении
