Бред о влюблённости...

Как ты, не видел девушек я боле,
Не знаю, что ещё тебе сказать...
Я не хочу душевной сладкой боли,
Мне хочется смотреть в твои глаза...
 
Нет, не считай меня пропавшим или жалким,
Я всё равно от своего не отступлюсь...
Но, если хочешь ты, писать я перестану
Я только этого сейчас боюсь.

Я замолчу, но знай: в душе моей
Творится нечто большее, чем глупость,
И сводит всё с ума меня, поверь,
Благих эмоций нравственная скупость...

Для красного словца ещё добавлю,
Что хочется мне быть с тобой всегда...
Не вынесу душевной своей травли,
Пускай меня раздавит Джигурда!..


Рецензии
ВВМ не раз влюблялся и любил горячо, но поэзию, неэ! никогда не предавал.

Гладнева Ольга Антоновна   17.04.2013 18:13     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →