Не пишется
И в голове комком завязли мысли,
В окно смотрю. Лениво что-то ем,
Все чувства в невесомости повисли...
Не хочется и некуда спешить,
Гляжу в одну, придуманную точку...
Порой бывает так противно жить,
И что-то городить, записывая в строчку...
Постыло всё: и мир земной, и люди,
И наглое на вишне вороньё,
И это что-то на зелёном блюде,
Где всё-то, понимаю, не моё...
Не пишется, не дышится, не спится,
Пенёк еловый вместо головы...
А, может, просто в голос материться,
Да и плевать, что думаете вы?!
Свидетельство о публикации №112111102455
