Встретиться, чтобы проститься...
Дней нашей жизни - коротенький ряд.
Люди встречаются, чтобы...проститься?
"Помни о смерти" не зря говорят.
Всю философию жизни и смерти
Как-то случайно открыли года:
Люди рождаются, вы уж поверьте,
Чтобы расстаться потом навсегда.
Чьи-то надежды, уверен, сбываются,
Можно, как хочешь, на это смотреть:
Счастье не всем на земле улыбается,
Часто рождаются, чтоб умереть.
Люди бездумно судьбой умиляются,
Рады куда-то спешить и успеть,
Быстрым пробегом вся радость кончается,
Время приходит вокруг посмотреть.
Больно сказать, что надежды - фантазия,
Впору мечту позабыть,растоптать...
Вот ведь какая случилась оказия,
Прожитых лет нам не стоит ругать.
Вы не грустите, такого не велено,
Слов моих глупых не помните впредь:
Сколько бы не было лет нам отмерено-
Время рассудит когда умереть.
Люди встречаются, чтоб попрощаться,
Им не увидеться, знать, никогда.
Я ухожу и давай не ругаться,
Мы ж расстаёмся с тобой навсегда!
Свидетельство о публикации №112111102368
