На завешенном окне
Только полосы удачи.
Может истина в вине...
А быть может и иначе..
Свидетельство о публикации №112111101933
может истина в вине?
люди все твердят упрямо,
найдут черта там на дне,
он живёт на дне стакана.
****
вот откликнулось так, спасибо.
Богатырев Юрий Николаевич 11.11.2012 13:59 Заявить о нарушении
И в окно, что - то звонко стукнулось.
И с везением и прорухами,
Ходим мы параллельно с Духами.
Валерий Нагибин 11.11.2012 18:33 Заявить о нарушении
вот хорошо сказал Володя Высоцкий -
дух он тоже духу рознь,
коль святой, то Машку брось.
*
как аукнется, так откликнется,
и незримое нам привидится,
может к нам войдёт приведение,
и оставит страх, без сомнения.
****
Богатырев Юрий Николаевич 11.11.2012 19:31 Заявить о нарушении
Духи тоже разные,
Разные и слухи,
Веселятся Духи.
Валерий Нагибин 12.11.2012 04:43 Заявить о нарушении
плохо - ад,
и класс - нирвана,
дух так рад,
что есть, вахана
****
Богатырев Юрий Николаевич 12.11.2012 08:05 Заявить о нарушении
