Каждым гадом дорожу...

Время легкое сказали,
Я поверил, ну и чтож,
Всех люблю, всем улыбаюсь,
И на что я щас похож?

Верю, верю,всяким людям,
Всех на плечиках ношу,
Всех тех кто меня не любит,
Каждым гадом дорожу.

Еслиб я не верил Богу,
Стал давноб кресты пилить,
Ведь таким жестоким людям
Надо тоже печ топить.....


Рецензии
Тёплое стихотворение, как уголёк зимой в руке рыбака...
Зато теперь знаю, что я не один такой, когда вроде бы надо отвечать на подлость, а сердце от жалости сжимается...

Юрий Скоробогатов   11.06.2016 01:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →