Я хочу, чтоб поэты писали стихи...

Я хочу,чтоб поэты писали стихи,
Каждый день приносил бы хоть строчку,
Чтоб слагались легко и свободно они:
Ранним утром,глубокой ночью.

Чтобы пело в душе и рождался ритм,
И чтоб не было в мире их прозы,
Приходило на ум много новых рифм,
А стихи вызывали слёзы.

Я хочу,чтоб писали из года в год
И печатали их исправно...
Ну,а если  к поэту слово прийдёт,
То чтоб были судьбе благодарны.

           14.11.06г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →