я люблю
Нам в глаза - похвалу, за глазами - ропщут, принимай эти пули себе на грудь.
Ты - Мужчина, а значит тебе в ответе быть за новый наш, шаткий, волшебный мир.
Я тебе помогу, только как могут дети помогать верить в счастье в плену квартир.
Это вовсе не мало. Это Нарния в легких. Это, вдруг, превратиться в амурского тигра,
Если кто-то посмеет тебя в веревки, заставляя смиряться и верить играм.
Я твой тыл и твой дом. Мне не нужен шалаш, под открытым небом с тобой - в раю.
Это вовсе не способ взять на абордаж. Просто верь мне. Я здесь.
Я тебя люблю.
Sky.©
Свидетельство о публикации №112111111332
