Как сложно в наше время жить
Найти проблема романтику и счастье.
Все пазлы так просто не сложить,
И убежать от всех напастей.
Немного сложно видеть цвет,
В унылых черно-белых буднях.
Найти проблема теплый свет,
Поверьте это очень трудно.
Искать добро в сердцах людей,
В которых даже свет не видно.
Придумывать безумное количество идей,
Которые не будут явью очевидно.
Но очень просто, сидеть на кресле,
Пить кофе или же зеленый чай
И думать о волшебном королевстве,
Где люди добрые, где просто рай.
Но мы живем в тяжелом 21 веке,
Где времени на отдых вовсе нет.
Где нужно сомневаться в каждом человеке,
Иначе, не обойтись без бед.
Наш век тяжел, непредсказуем,
Но все же в нем осталось счастье,
Хоть он чертовски как безумен,
Ты обмани безумство и несчастье.
Свидетельство о публикации №112111111086
