***

Лежала конфета (я прое**л),
А ты взял и слопал…
- Ну ты и нахал?!

Осталась лишь пышка (туда ее мать)
И  в сердце одышка:
- Пи**ы что-ли дать??!!


11.11.12.


Рецензии
Интересно...)))) Это чем навеяно?)

Екатерина Белокрыс   12.11.2012 00:39     Заявить о нарушении
Так это, Кать...Именно ЭТИМ и навеяно: пока сидел в Абонентском отделе(при водоканале), припас крутую конфетку - спецом взял дома. И...Отвлекли клиенты. И - забыл! А сидим мы там, по очередипо -2- часа, вот я и вернулся через пару часиков...ССССССука он:(
Такая вот "веселая" история)))

Виршист   12.11.2012 21:17   Заявить о нарушении
Мда... Уж)) Невесело... наглые люди пошли, даже конфету оставить нельзя...)

Екатерина Белокрыс   12.11.2012 21:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →