Женский зад

Тащусь я по улице. Холодно. Сыро.
Дождь льет, может снег, ну а может, в тандеме.
И две молодухи прут в форме инжира,
По лужам в балетках, в мечтах об Эдеме…

А я сокрушаюсь, ну как же возможно,
Столь юным обрюзгшим,  а думать о царстве!
Хотя эта мысль может выглядеть ложно,
Я с задом таким не мечтала о барстве!


Рецензии
А ты сама никак пивка в детстве не хлебала??? зад только от пива у девок и курева! Ты за подсолнухами вся, так что твой зад не виден. Но улыбнуло в натуре)

Андрей Фролов 4   15.12.2012 16:08     Заявить о нарушении
В детстве не хлебала, я и сейчас не позволяю себе.
Но спасибо за отзыв:)

Женя Агапкина   15.12.2012 20:12   Заявить о нарушении
Женечка, описала зад, а фото - перед. Ёмко. С ув. Я.

Игорь Ярин   12.02.2013 11:16   Заявить о нарушении
вот так :))))))) спс:)))

Женя Агапкина   13.02.2013 07:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →