Зачем?

Повстречалась мне чегошка,
Почевокали немножко.
Подошла к нам почемучка,
Родилась вопросов кучка,
А потом примчалась ктошка,
смех посыпался в лукошко,
А потом пришёл зачем,
Сразу грустно стало всем...
Но недолго погрустили,
Буку быстро научили -
не зачем, а потому что
жить на свете будет скучно !


Рецензии
Александр! Очень захватывающее начало, по-настоящему детское! Но вот последние четыре строчки как из другого стишка, пропало всё озорство. Успехов Вам и вдохновения!
С уважением. Елена.

Николаева Елена   10.11.2012 11:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →