А мне погулять в первый снег даже не с кем...
Снег падал на мёрзлую чёрную землю.
А я одна взаперти дома в плоский
Экран ноутбука уставилась , внемлю.
Найдено тысячи доводов "веских",
Чтобы отшить и остаться с другими.
А мне погулять в этот снег даже не с кем.
Тюрьма и ад-эти все выходные.
Мне тоскливо , больно и так одиноко.
Средь разбитых о батарею чашек.
Всё как-то побоку , всё как-то боком
Тащится время избитое током.
А мне погулять в первый снег даже не с кем.
В одиночестве -нет! Не предлагайте.
Так и останется выть-бить бесом.
Не хотите осколков-так помогайте!
Свидетельство о публикации №112111008969
Лариса Ткачёва 18.12.2012 03:07 Заявить о нарушении
Мира Штаркер 24.09.2017 21:03 Заявить о нарушении
