Четырежды свернув налево, рискуешь...

                В мире много философий. Почему бы, не быть и такой?               

                (Философия поворота)




Четырежды свернув налево,
Рискуешь встретиться... с женой!
Вмиг, ожиданье "королевы"
Заменят - тяжкою виной!

Чтоб избежать подобный казус,
Направо - лучше бы пойти!
Но здесь жена отметит сразу,
Коль "слева" встретит на пути

Приходится шагать, лишь прямо!
Зато: Ни в чём - не виноват!
Простите, милые мне дамы
Увы, не поверну назад...


Рецензии
Здорово!

А если все время прямо,
Препятствие не обойти, -
Налево нельзя. Направо?
Раз пять и "собьешься с пути".

С улыбкой

Леха Борисыч   13.11.2012 23:06     Заявить о нарушении
Привет, Коллега!))

Тут для философий места много!)))
Стоит только начать, прикидывать варианты!))

С теплом.

Владимир Литвишко   13.11.2012 23:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →