теперь главное

Теперь главное не сойти с ума,
И чтоб не вырвало от этой серой карусели.
Я слизываю остатки сахара со дна,
Не вылезая из постели.

Теперь главное имя не забыть,
Иначе не услышу, что зовут…
Уже не обязательно мне быть или не быть,
Улыбкой пресекать тоску…

Теперь же  главное привыкнуть к ним,
К бродячим теням на стенах,
Всё чаще с ними мы сидим
В заброшенных людьми садах…


Рецензии
Понравилось. И грусть, и точное знание. Жизнь как калейдоскоп. Спасибо.

Дмитрий Стариков   11.11.2012 03:43     Заявить о нарушении
рада, что понравилось)

Ирина Хаиргельдина   11.11.2012 09:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →