Любимой собачке

Прости меня, мой лучший друг,
Что редко виделись с тобою...
Что тех проблем застывший круг
Нас разлучил накрыв собою...

Прости, что рядом не была
В минуты лютой непогоды,
Что те проклятые дела
Казались мне важней в те годы.

Мой друг... подруга... ты была
Мне самой преданной, любимой.
Я не забуду никогда,
Какой была с тобой счастливой!

Твое собачье сердце было
Большим и добрым, а душа...
В ней солнышко всегда светило
И все была ты хороша...

Теперь тебя совсем нет рядом,
Ко  мне теперь уж никогда,
Не подойдешь ты с умным взглядом,
Не позовешь гулять меня...

Не станешь требовать еды -
Так мило тявкать возле миски,
Но знай, подруга, все же ты
Всегда мне будешь самой близкой!


Рецензии
Мне очень близок ваш стих. Одним словом....СИЛЬНО!)

Яна Буланая   17.01.2014 03:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →